Preise

Einzelunterricht (1-3 Personen)

1 Lerneinheit sind 60 Min.

   Tarif

   26€ 1 Std Outdoor / 48€ Indoor

    Paketpreise

   4 Std.: 192€

   8 Std.: 380€

   Anfahrtskosten

   + 15€ (ab 15 km)

  Gratis-Unterricht

   1h

 

 

Gruppenunterricht (4-10 Personen)


 

   an zwei Samstagen in Form eines Workshops a 4 Std 


   Tarif 20€ pro Person Outdoor / 40€ pro Person Indoor

 


 

 

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte überprüfen Sie die Details in der Datenschutzerklärung und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.